Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Черноголовке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
136 м² , Дом 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

62 500 ₽ за м²

136 м²

Арт. 93540823. Дом 136 м² на участке 15 соток | Газ по границе | 2 этажа | 30 км от МКАД Отличное предложение для тех, кто хочет создать дом своей мечты в спокойном и живописном месте с городской доступностью. Адрес: Московская область, г. Щёлково, д. Костыши, ул. Южная, д. 9 Удобное...

161 м² , Дом 13 февраля 2026
8 500 000 ₽

52 665 ₽ за м²

161 м²

Продается 3-х этажный утепленный дом (один этаж мансардный) + подвал на всю площадь дома. Материал стен - пенобетонные блоки. Наружная облицовка из кирпича. В большой гостиной установлен камин, от которого дом отапливается. Фундамент из железобетона, он же является...

52 м² , Дом 20 марта 2026
6 450 000 ₽

124 039 ₽ за м²

52 м²

Арт. 92653316. Современный дом с баней и террасой у леса | Новый дом 2025 года | Участок 10 соток Предлагается к продаже уютный одноэтажный гостевой дом с выходом на открытую террасу, расположенный в живописном месте Подмосковья — Фряново, г.о. Щёлково, СНТ «Волынское-2» (всего 55 км...

126 м² , Дом 26 марта 2026
11 200 000 ₽

88 889 ₽ за м²

126 м²

Арт. 92874379. Дом у леса с дизайнерским ремонтом и участком 10 соток — можно заехать сразу! Продаётся современный одноэтажный жилой дом площадью 126 м² в живописном месте Московской области — г.о. Щёлково, р.п. Фряново, СНТ «Волынское-2». Всего 49 км от МКАД. Отличный вариант для...

110 м² , Дом 16 апреля 2026
4 500 000 ₽

40 910 ₽ за м²

110 м²

Уютная дача недалеко от леса: тишина, воздух и место для шашлыков. Продаётся дача в живописном месте. Идеальный вариант для семейного отдыха и выходных на природе! О доме: Дом каркасный, ремонт выполнен на 90%. Полноценный 1 этаж, 2 этаж - мансардный. Об участке: Площадь: 10...

92 м² , Дом 5 декабря 2025
3 500 000 ₽

38 168 ₽ за м²

92 м²

Продается дачный комплекс для летнего отдыха в СНТ "Дуброво" Щелковского района. Два двухэтажных дома на участке 7 соток. Дома с отделкой , частично с коммуникациями: водоснабжение, электричество, отопление-печь и камин. В одном из домов обустроена баня. имеются подсобные...

142 м² , Дом 14 апреля 2026
20 000 000 ₽

140 647 ₽ за м²

142 м²

Лот №521. Дом 142, 2 кв.м. на участке 10 соток для ПМЖ Богородский городской округ Щелковское шоссе 36 км от МКАД зона Светлый, улица 3-я линия, д. 65. Дом двухэтажный из газосиликатного блока, снаружи отделка облицовочным кирпичом с промежуточным утеплением минеральной ватой 5 см....

86 м² , Дом 29 апреля 2026
3 500 000 ₽

40 557 ₽ за м²

86 м²

Участок с домом в деревне на берегу реки. Участок. Зарегистрирован с определением границ. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: личное подсобное хозяйство. Для постоянного проживания с пропиской. 18 соток. Прямоугольный. Правильной...

110 м² , Дом 5 мая 2026
11 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

110 м²

Арт. 91955710. Продаётся уютный дом в живописном месте на берегу пруда — идеальное сочетание природы, комфорта и удобной транспортной доступности. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом с лесом. Тишина, свежий воздух и красивые виды создают атмосферу загородного...

97 м² , Дом 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

15 464 ₽ за м²

97 м²

Выделенный земельный участок с 1/2 долей дома в д. Ново. Участок. Участок 14 соток, не доля , ровный, сухой. От соседей с двух сторон огорожен рабицей. Заезд на участок с улицы Фабричная. Категория земель: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Для личного...

199 м² , Дом 5 мая 2026
14 550 000 ₽

73 116 ₽ за м²

199 м²

Арт. 93278137. Дом, в который хочется возвращаться. Пространство, где живёт счастье. Вашему вниманию предлагается не просто дом, а настоящее семейное гнездо площадью 199 м², построенное с любовью и продуманное до мелочей для комфортной жизни большой семьи. Здесь легко дышится и...

222 м² , Дом 15 мая 2026
7 000 000 ₽

31 589 ₽ за м²

222 м²

id:1305.  ЦЕНА ДО 22 февраля снижена!   Дешевле только даром!  Для любителей экологии, тишины и красоты  природы! Бревенчатый ЭКО-Дом из Архангельской сосны ручной рубки расположен на 6 сотках земли на территории СНТ "Знамя" в районе поселка Душоново. + 6 cоток...

153 м² , Дом 23 апреля 2026
9 700 000 ₽

63 399 ₽ за м²

153 м²

Продам готовый для комфортного проживания имущественный комплекс у леса общей площадью 153 кв.м с качественным ремонтом на земельном участке 16 соток. Комплекс включает в себя кирпично-деревянный жилой дом 112 кв.м, баню-сруб 21 кв.м, два хозблока 10 кв.м и беседку 10 кв.м с барбекю...

140 м² , Дом 26 апреля 2026
10 650 000 ₽

76 072 ₽ за м²

140 м²

Арт. 127795882 Дом для постоянного проживания, под внутреннею отделку, высота потолков 3 метра, фундамент железобетонная плита, крыша металлочерепица, с наружи отделка натуральный качественный кирпич, участок правильной формы, 13, 6 соток. В шаговой доступности лесной массив,...