Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Черноголовке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 850 000 ₽

80 042 ₽ за м²

48 м² этаж 3

2-х комнатная квартира с планировкой на 2 стороны на третьем этаже, 3-х этажного панельного дома находится вблизи д. Ямкино. Хороший выезд на Щёлковское и Горьковское шоссе. Квартира уютная, не угловая. Хорошие соседи. Двор огорожен на 3 дома. Во дворе прекрасная детская и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
2 850 000 ₽

48 552 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира в Щелковском районе, д. Булаково, ул. Восточная, д. 1. Квартира находится на 1-ом этаже 2-х этажного кирпичного дома. Общая площадь 58, 7 кв.м., комнаты 10 кв.м., 13 кв. м., 15 кв. м., кухня 6 кв.м., санузел раздельный. Вид из окон на улицу и во двор. К квартире...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
8 200 000 ₽

163 347 ₽ за м²

50 м² этаж 14

Продается светлая 2-комнатная квартира с панорамным видом, 50, 2 м (14/17 эт.) Продается просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки на 14 этаже 17-этажного дома. Отличный вариант для комфортного проживания семьи или инвестиций. Планировка и площадь: · Общая площадь:...

47 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 400 000 ₽

115 632 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Арт. 94093765. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в экологически чистом и спокойном районе! Адрес: Московская область, г.о. Щёлково, пгт. Фряново, мкр-н Аксёновское Поле, ул. Текстильщиков, д. 1 Квартира расположена на комфортном 3 этаже панельного дома. Отличный вариант как...

57 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
4 900 000 ₽

85 366 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продам 3-х- комнатную квартиру на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома, расположенную по адресу: Московская область, Богородский р-н, г.Ногинск-9 (д. Дуброво). Общая площадь 57, 4 кв. м., кухня 10, 6 кв .м., комнаты: 12, 8, 14, 4, 15, 2 кв. м., санузел совмещенный, два балкона, один из них...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 850 000 ₽

80 834 ₽ за м²

60 м² этаж 1

ПРОДАЕМ КВАРТИРА-АПАРТАМЕНТЫ НА 1 ЭТАЖЕ В ЖИЛОМ ДОМЕ, С ОТДЕЛЬНОМ ВХОДОМ. АПАРТАМЕНТЫ вы можете использовать для вашего бизнеса , а также как квартиру-апартаменты для проживания. При желании его можете перевести в жилое . Общая площадь 60 м2. Площади каждой комнаты - 24, 5м2+16,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 400 000 ₽

76 125 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира в поселке городского типа Фряново, ул. Первомайская, д. 21. Квартира расположенная на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 57, 8 кв.м., комнаты 20 кв.м., 10 кв.м. и 13 кв.м., уютная кухня 6 кв.м., санузел совмещен, есть балкон с погребом -...

28 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 600 000 ₽

92 858 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Хорошая квартира по привлекательной цене. Уютная однокомнатная квартира. Расположена на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, построенннго в 1986 году. Дом находится в хорошем соостоянии: заменена кровля, окрашены лестничные марши, заменены окна на пластиковые...

42 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 400 000 ₽

80 761 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Комфортная квартира в экологически чистом районе Подмосковья. Здание. Пятиэтажный панельный дом. Средний подъезд. Пятый этаж. В здании есть технический этаж (чердак). Три года назад в доме сделан капитальный ремонт: замена кровли, утепление и облицовка фасада, замена...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 400 000 ₽

80 761 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира по привлекательной цене. Дом. Пятиэтажный панельный дом. В 2022 году сделан капитальный ремонт здания. Утеплен и обновлен фасад дома. Произведена замена кровли. Отремонтированы подъезды. Вставлены пластиковые окна. Заменены радиаторы отопления в...

41 м² , 2-комнатную квартиру 13 апреля 2026
4 250 000 ₽

103 407 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается 2-к. квартира на 4-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, расположенная по адресу: Московская область, Богородский р-н, г.Ногинск-9, ул. Спортивная, д. 2 (д. Дуброво). Общая площадь 41, 1 кв. м., кухня 6 кв. м., площадь комнат- 14 кв. м., 13, 8 кв. м., санузел совмещенный, имеется два...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 400 000 ₽

87 913 ₽ за м²

27 м² этаж 2

Продам 1-к. квартиру на 2-ом этаже 5-ти этажного панельного дома, расположенную по адресу: Московская область, Богородский р-н, г. Ногинск-9, ул. Садиковая, д. 2 (д. Дуброво). Общая площадь 27, 3 кв. м., кухня 6 кв. м., комната 16 кв. м., санузел совмещенный, окна в квартире заменены на...

41 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
2 300 000 ₽

56 098 ₽ за м²

41 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ НАШЕГО АГЕНТСТВА!!! Предлагаем Вашему вниманию хорошую 2-ую квартиру с Изолированными комнатами в кирпичном доме д. Булаково вблизи поселка городского типа Фряново. Общая площадь 40, 5 кв. м, комнаты 16/14 кв. м, просторная кухня 8 кв. м, раздельный...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 500 000 ₽

104 896 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Код объекта: 2115284.<br>Продается 2-х комнатная квартира в поселке Фряново, микрорайон Аксёновское Поле.<br>Квартира находится на 4 этаже 5-этажного панельного дома. Высота потолков — 2.51 метра. Балкон - застеклен.<br>Состояние - жилое, можно сразу заезжать.<br>Дом...