Продажа дома

Московская область, Стромынь, ул Садовая, д. 14

75 м²
Площадь
1
Этажность
10 сот
Площадь участка

5 390 000 ₽

71 867 ₽ за м²

ID объявления 9550910

Поделиться

Добавить в избранное

ID в ИМЛС: 16019576 Строительство двух каркасных домов с завершаю в конце апреля! Рядом есть пустой третий участок, могу на нем построить под ваш проект.

Успейте купить СВОЙ дом на деньги от государства с минимальной переплатой процентов! Подходит СЕМЕЙНАЯ ипотека или ипотека с повышенной скидкой по ГОСПОДДЕРЖКЕ!

Уютные спальни по 11 м2, просторная кухня-гостиная 28 м2 с разделением зоны кухни и гостиной.
Из кухни через панорамные окна открывается вид на крытую террасу 14м2. Ее площадь позволит собираться на свежем воздухе большой компанией семьи или друзей, наслаждаться свежим воздухом, ароматом шашлыка или вкусного чая.

Двухкамерные окна Rehau с 70 профилем и ламинацией, качественная входная дверь с терморазрывом и зеркалом. Выполнена скрытая разводка электрики, выключатели, розетки, освещение: люстры, прикроватные и уличные светильники. На полу ламинат 33 класса, в ванной кварцвинил. Белые межкомнатные двери из МДФ. Разводка водоснабжения и канализации.

В стоимость входит электричество 15кВт, септик, колодец с разводкой всех коммуникаций по дому.

Как только завершаю строительство, регистрирую все документы в Росреестре.

Есть больница, церковь, магнит. До автобусной остановки 12 минут пешком, автобус ходит до автовокзала Ногинска через Мамонтово и Черноголовку.

Дата обновления: 5 апреля 2024