Продажа дома

Московская область, дачный посёлок Изумрудный Ручей,

69 м²
Площадь
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

5 500 000 ₽

79 711 ₽ за м²

ID объявления 6372748

Поделиться

Добавить в избранное

О ПОСЕЛКЕ: Коттеджный посёлок "Изумрудный ручей" расположен в живописном месте. Выгодная удалённость от столицы: расстояние в 60 км позволяет сочетать удобную транспортную доступность с тишиной и чистым воздухом. Посёлок состоит из 136 земельных усадеб. Территория огорожена по периметру забором из металлопрофиля и находится под круглосуточной охраной. Для дополнительной безопасности жителей въезд в посёлок осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Проложены дороги с твёрдым покрытием, имеется круглогодичный подъезд. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Непосредственно на территории расположены: детская площадка, здание администрации, гостевая парковка, спортивная площадка.

ОБ УЧАСТКЕ. Участок расположен на окраине - Вы можете сделать прямой выход в лес и организовать себе за границами участка спортивную или детскую площадку, зону отдыха и пр.
По фасаду, забор установлен на ленточном фундаменте. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота. При установке забора, были предусмотрительно заложены кабели для подключения видеокамер и освещения к калитке.
Также, обращаю Ваше внимание, что участок расположен в наивысшей точки поселка, у нас всегда сухо.

О СТРОЕНИИ: капитальный сруб из архангельской сосны камерной сушки.
Планировка первого этажа: прихожая, кухня/гостиная, санузел с душевой кабиной, унитазом и накопительным бойлером, парная.
Планировка второго этажа: 2 спальни, санузел, есть место под организацию гардеробной.
Парная оснащена печью Фарингер, облицована натуральным деревом и декорирована кирпичами из настоящей гималайской розовой соли. Один сеанс в соляной пещере приравнивается к четырем дням отдыха на море. Посещение соляных пещер рекомендуется людям с проблемами с дыханием, слабым иммунитетом и аллергикам.
Мебель и бытовая техника может остаться в подарок покупателю.

Водоснабжение усадьбы обеспечивается собственной скважиной глубиной 83 м. утепленной.
Электричество - прямой договор с энергосбытовой компанией.
По периметру имения организована система видеонаблюдения.
Подключен спутниковый интернет.

На участке высажены многолетние декоративные растения, плодовые кустарники и деревья. Дополнительно организовано место под грядки.
Отдельно благоустроены зоны отдыха для детей и взрослых: для детей - перед домом, для взрослых - за домом.

Фронтальная часть участка в настоящий момент представляет собой газон. По потребностям владельца, на этой территории может быть построен большой дом, или территория может остаться как сейчас - зоной для установки бассейна, батута, шезлонгов и пр.

Дата обновления: 16 апреля 2024